Ваш город: Москва и МО
Город доставки: Москва и МО
Если Вы не нашли свой город в списке - не отчаивайтесь!
У нас есть доставка по всей России и СНГ!
Город доставки ваших покупок – Москва и МО?
Да, всё верноНет, изменить город
Нам 16 лет!
Заказы по телефону
8 (495) 646-85-35, 8 (812) 748-22-78
ПН-ПТ: 10:00 - 20:00, СБ-ВС: 11:00 - 18:00
Бесплатно по России 8 800 333-53-73
1


Как выбрать пневматическую грушу?

Не смотря на всю визуальную простоту этого снаряда, при выборе его надо учитывать несколько факторов.
 Прежде всего качество. Понятно, что в лучшем варианте она должна быть кожаная. И желательно чтобы верхняя крепежная петля была кроме прошивки зафиксирована металлическими заклепками. Груши из синтетического материала так же могут быть весьма износостойкими, но тут лучше выбирать известные бренды использующие действительно качественные синтетические материалы.

Теперь о размере. С этим параметром все достаточно просто, чем выше ваш профессиональный уровень, тем меньше размер может быть у пневматической боксерской груши и наоборот, если вы начинающий спортсмен – выбирайте большой размер. Последнее на что стоит обратить внимание это симметрия изделия и качество швов. От этих параметров зависит один из важнейших параметров – точность отскока. Говоря другими словами, от этого зависит вернется ли груша после удара именно в то место где вы ее ударили или отклонится к какую то из сторон.

Эти нехитрые советы помогут вам выбрать боксерскую пневматическую груша или грушу для пневматической платформы и наслаждаться этим действительно полезным и интересным боксерским снарядом.